Видео от admin 4 670

Про «Мелешь языком — отвечай лицом»





Лучший комментарий
kami699
С матом перебор, но смысл в его словах есть.
33 1

Комментарии 15

  1. SAM11
    Мата много, смысла мало, но он присутствует
    12 11
    ответить
  2. Your master
    Долбойоб - философ
    6 32
    ответить
    1. Cliff.
      Слйозы на очах. Ты просто жалкая свинка.
      0 0
      ответить
  3. kami699
    С матом перебор, но смысл в его словах есть.
    33 1
    ответить
  4. Mister.fedotov
    Че за еблан?
    4 10
    ответить
  5. Korzik2020
    Чувствуется, что философ давно по ебалу не получал.
    4 8
    ответить
    1. LOga555
      + накопилось) и анеки закончилизь)
      2 1
      ответить
  6. krasawa93
    Фильтруй базар фраер dance
    3 2
    ответить
    1. Cliff.
      Красава, ты это, ты тавой! Давай не безобразничай. joy
      0 0
      ответить
  7. at005
    Накипело у чела. Но в принципе так и было.
    10 0
    ответить
  8. Seaman
    последней фразой он сам себе все объяснил.. -.. ну я его типа заблокирую.. поэтому они за языком не следят и не рискуют ебалом.. потому что всё их общение сейчас онлайн, они вживую не видят друг друга nunu
    3 1
    ответить
  9. MrBadDog
    Человек пытается донести довольно правильную мысль. Но видно сам не сильно умный так как мат зашкаливает МОЁ МНЕНИЕ)))
    3 0
    ответить
    1. Owlman
      А пиздюков без мата и пиздюлей не вразумить. Поголовные чмошники.
      6 0
      ответить
  10. Алексей Си
    Расческу в подарок этому философу!
    1 1
    ответить
  11. fucknigger
    Всё ровно расписал. Молодёжь нынешняя реально безмозглая и кровь свою не стиравшая с морды рукавом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий