Видео от admin 5 476

Последствия⁠⁠





Лучший комментарий
Baffik
А в 50 всё будет так же, как в 40. Только без пьянки
16 0

Комментарии 7

  1. Дельвиг
    Если годами пьянствовать по принципу "каждую пятницу я в гавно", или чаще, то примерно так и будет. Кому как повезет. Инопланетяне могут и раньше 40 прилететь.
    9 0
    ответить
  2. Baffik
    А в 50 всё будет так же, как в 40. Только без пьянки
    16 0
    ответить
  3. ana8117165
    Мне почти 60..., где-то пошло не так наверно... laughing2 buh
    10 0
    ответить
  4. Chromis
    *допивая с утра второй литр "Пилстоун Дарк"* Почему вы не умерли маленькими?..

    Мальчик Андрюша, 59 годиков.
    3 0
    ответить
    1. Cliff.
      Коньячком нужно полирнуть к вечеру. alc
      0 0
      ответить
  5. msnhunter
    ну с возрастом просто больше алкоголя стало помещатся и пьянение медленнее, потому и на утро на много хуже. литр на двоих за вечер это только начало, а там ещё будет и если дальше идти куда-то то ещё и всякого намешать. а когда молодой был то столько пить не надо было чтоб добиться кондиции.
    4 0
    ответить
  6. Bova
    Точно я!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий