Видео от admin 5 147

🔥Вы почему не помогли девушке?





Лучший комментарий
Selenarius
Потому что идёт ебанько и мнит себя актёром кино, фильму снимает. Будет нормальная девушка покупать тяжёлый телевизор не позаботившись о том кто будет его нести? Нет, не будет! Так что вывод проходящих мимо нормальных мужчин - "Очередное "дарование" снимает видосики, мешать не стоит. Щаз разплачется демонстративно полицаев вызовет и обвинит в домогательстве и попытке изнасилования.!
49 0

Комментарии 16

  1. Selenarius
    Потому что идёт ебанько и мнит себя актёром кино, фильму снимает. Будет нормальная девушка покупать тяжёлый телевизор не позаботившись о том кто будет его нести? Нет, не будет! Так что вывод проходящих мимо нормальных мужчин - "Очередное "дарование" снимает видосики, мешать не стоит. Щаз разплачется демонстративно полицаев вызовет и обвинит в домогательстве и попытке изнасилования.!
    49 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      1)Она просто коробку тащит, для своего тиктока.
      2) Нормальная девчонка при покупке тяжелой вещи, позаботилась бы заранее о доставке, парня своего бы попросила или мужа, а это видать одинокое. И виной тому фемность ебанутая... Кошки пусть твой телевизор помогают тебе носить... дура
      21 0
      ответить
  2. BadBoy1541
    А ты просила? Или "он должен был догадаться"?

    p.s. если у тебя хватает сил ещё ебало своё снимать второй рукой, то похоже не особо там тяжесть.
    34 1
    ответить
  3. demeshka77
    Категорически со всеми согласен!!!
    6 0
    ответить
  4. MrBadDog
    Потому что если ты не подумала о том что в наше время можно заказать с доставкой, вызвать такси, взять каршеринг. Мужики понимают что ты тупенькая. А следовательно нах ты нада.
    18 0
    ответить
  5. misha33
    К таким девушкам-нытикам лучше даже близко не подходить
    6 0
    ответить
  6. Рridе
    Это наглядно показывает что мужчины умеют слушать,женщины кричали за свободы,равенство и чтоб к ним не лезли мужланы.
    Получите распишитесь
    11 0
    ответить
  7. Алексей Си
    Пиздёшь чистой воды. Этот телик весит 7 кг. Донесёт не преломится.
    12 0
    ответить
    1. Cliff.
      Так это если с подставкой. Без поставки шесть. haha
      0 0
      ответить
  8. msnhunter
    скажи спасибо дурам которые за это топили, а вы их не остановили. да и чё не так с теликом? не такой уж он тяжёлый, чай не 2 ведра воды с речки домой несёт. а тут ещё и в телефоне пытается чтото делать. а раз видосик выставила так ещё и считает что ей должны помочь, такой видосик мог ктото третий выставить где со стороны заметил о сложностях в переноске телика, а народ вокруг игнорит.
    3 1
    ответить
  9. hmyrblu
    За что боролись-на то и напоролись))!! like
    2 0
    ответить
  10. AndrewA
    неси дальше сама... ебанашка...
    могла бы просто такси вызвать.. но нет.. экономия...
    Тыж мужику потом нифига не дашь...Так ведь...
    ну вот и экономь...
    1 0
    ответить
  11. Ждём видос когда некому будет устанавливать ТВ на стенку, подключить кабель.
    4 0
    ответить
  12. Seaman
    она его пешком тараканит домой? странно что не из китая тащит, дура haha
    0 0
    ответить
  13. sega
    она своим тик токам бросила тень на достопочтенных помощников
    0 0
    ответить
  14. Alex Wolv
    Стервоза, станешь бабушкой (если) , вот тогда и помогут немощьной. А так, пахать на тебе можно zloi
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий