Видео от admin 8 396

Дружный молодой коллектив⁠⁠





Лучший комментарий
fandrlev321
Увольнять таких работников надо сразу и нанимать тех, кто хочет работать (таких всё ещё достаточно)! zloi
24 3

Комментарии 13

  1. hmyrblu
    А что, так можно было)?
    6 1
    ответить
  2. fandrlev321
    Увольнять таких работников надо сразу и нанимать тех, кто хочет работать (таких всё ещё достаточно)! zloi
    24 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      это не работники, это ученики.
      5 0
      ответить
  3. paranoid
    Про лифт и второй этаж- это сильно heat
    17 0
    ответить
  4. Бла-бла
    Там не про коллег на работе, а про репетитора и учеников, это курсы какие-то. Я так понял, судя по их разговору.
    13 0
    ответить
    1. ana8117165
      Если про курсы, то куй с ними, главное бабки платят... buh
      4 0
      ответить
      1. в том и дело что не заплатят, потому что отменили занятие. а ты парился .их выстраивал в расписание...
        0 0
        ответить
  5. алечко
    Было бы смешно, но я увольнял 80% работников в первую неделю. По, примерно, таким же причинам.
    4 0
    ответить
    1. Anvo
      Так тебя самого уволят завтра
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Не уволят, если ты, например, Your master отсосов.
        0 1
        ответить
  6. qwertiadam
    ремня им не хватает.
    1 0
    ответить
  7. crashover
    бедный менеджер))
    1 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: crashover
    бедный менеджер))

    Но симпатичная
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий