Видео от admin 9 534

🔥50-летние деды)





Лучший комментарий
kami699
А что вам мешает стремиться к такому же результату? popcorn
19 3

Комментарии 21

  1. Seaman
    это импортные деды, с состоянием, которое позволяет им следить за собой, с персональными тренерами и поварами.. давай отечественных дедов из читы или мурманска haha
    18 5
    ответить
    1. kami699
      А что вам мешает стремиться к такому же результату? popcorn
      19 3
      ответить
      1. Праведный
        Отсутствие сильнее выше быстрее. Накатил и так сойдёт.
        8 0
        ответить
        1. Cliff.
          Остальное мишура?
          1 1
          ответить
    2. Манул
      Я с Читы, мне 50, всё окей, всё работает
      10 0
      ответить
      1. Поручик
        Ну ты меня успокоил haha
        Ибо мне в этом году 49 rul

        И шо у меня ахуенность и харизма, тетьки налетай bud
        0 0
        ответить
      2. Cliff.
        Чита, епересете! Арахлей и Шакша, Каштак, Смоленка и Угдан. Заносила жизнь. Бывал. like
        0 1
        ответить
        1. CoVid-20
          А в Новопердеевке был???
          0 0
          ответить
  2. Рridе
    Мужчина с годами как вино становится только лучше,или скиснет
    14 0
    ответить
  3. ded pihto
    я канеш уж к 60 и за собой не особо то слежу, но генетику никуда не деть + отсутствие вредных привычек, вопщем по виду мне 40 с мелочью
    8 0
    ответить
    1. ana8117165
      Вот эта мелочь и делает тебя 70- летним...да и меня тоже.. laughing2
      7 3
      ответить
      1. ximera07
        Но есть один нюанс
        3 0
        ответить
    2. Chromis
      Пью. Курю. Из спорта только "Counter Strike". Хожу, конечно, с рюкзаком по горам - но тут не больше пары раз в год, к сожалению.
      И при этом... ээээээ... общаюсь... как бы это правильно сказать... тесно... хммм... и даже как-то весьма плотно с 20-30летними дамами.
      10 0
      ответить
      1. Рridе
        Заходит мужик к врачу и говорит
        Доктор скажите как это называется,вот как?
        Доктор :в недоумении
        Пациент : Я свою жену 7 раз занос а потом с утра еду к любовнице и так каждый день.
        Доктор: Пиздешь это называется
        2 1
        ответить
      2. CoVid-20
        Пойобываешь сех дам????
        0 0
        ответить
  4. Maxime
    Ну мне только телка понравилась
    3 0
    ответить
    1. Шмель
      Ну, если только на разовый перепихон. Там же мозги отсутствуют напрочь. Ни попиздеть, ни фильм обсудить.
      7 0
      ответить
      1. Cliff.
        В тренде надо быть, развиваться в минус, сериальчики модные смотреть. Ну а как по-другому?
        0 1
        ответить
  5. Ben Barns
    Да мне насрать ваще как я выгляжу и как ко мне обращаются "Дед" или "Старик". В душе я все такой же 18-летний пацан!
    4 0
    ответить
  6. ded pihto
    а мне блин в пятерочке даже пенсионное не спрашивают сволочи
    1 0
    ответить
  7. Mobby
    Отличная новость, кстати! Во времена молодого Пушкина дедом считался 30 летний, как планка повысилась))) Радостно smirk
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий