Видео от admin 4 613

Отличный вариант)⁠⁠





Лучший комментарий
Sergik2806
Посмотрел, понравилось. Передумал продавать... Самому такой нужен 🤣
16 0

Комментарии 7

  1. Sergik2806
    Посмотрел, понравилось. Передумал продавать... Самому такой нужен 🤣
    16 0
    ответить
  2. Манул
    Показал то,что видит сам.
    Ни состояния узлов и агрегатов, ни документов.
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    На дачу, картоху сажать, не дорого... crazy
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Выкапывать.
      0 0
      ответить
  4. Francois_Perrin
    Слишком зятянуто, слишком долгие ракурсы. И нет тряски камеры как в экшонах. Посмотрел с перемоткой. Еле досмотрел. Динамичней надо снимать.
    1 0
    ответить
  5. crashover
    неплохо))
    0 0
    ответить
  6. Аз-буки-веди
    Ну снято прикольно для фильма, а покупать - да нахуй он нужен, если на такой выебон пошел продовец, то нахер надо.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий