Видео от admin 4 544

🔥Незаконная парковка в Пакистане

Наказывается днём шиномонтажника





Лучший комментарий
0446
СтопХам на максималках.
13 0

Комментарии 18

  1. 0446
    СтопХам на максималках.
    13 0
    ответить
    1. paranoid
      По чуркски
      3 1
      ответить
    2. Karuso
      Глава местной администрации (по совместительству владелец шиномонтажа) при участии исполнительных органов (по совместительству зятя) проводит рейд против автохамов
      10 1
      ответить
  2. Рridе
    Почти все страны что заканчиваются на стан и населяют в большинстве своем животные.
    Кстати те страны что заканчиваются на краина еще хуже
    15 12
    ответить
    1. shaman
      что то имеешь против Казахстана?
      4 3
      ответить
      1. paranoid
        Тот же самый чуркестан, чем он лучше остальных станов??
        12 7
        ответить
    2. Mister.fedotov
      Ты животное, идеи национал шовинизма тут продвигаешь. Забейся под раскладушку и там сдохни
      0 6
      ответить
      1. Рridе
        Если ты это так видишь то это прискорбно.
        1 0
        ответить
  3. yefim
    сучара с шилом старается, меньше даух проколов на колесо нет а кому и три, вот сука особенно щемит батраков
    8 0
    ответить
  4. boryslee
    явно они с вулканизации,будет много работы
    0 1
    ответить
  5. log4
    Прикиньте какой у них день донора
    2 0
    ответить
    1. Bova
      joy
      0 0
      ответить
  6. hmyrblu
    С одной стороны, вроде и правильно, а то некоторые индивидуумы паркуются на зелёнке/тротуарах/перед подъездами(которые парадные).. А с другой стороны-руки б по отрывать за такое, но сами пусть разбираются, в каждой стране своих проблем хватает 🤷‍♂️
    6 0
    ответить
    1. Cliff.
      Да, суки понавесили камер, хуй сожжешь чурбанскую машину, поставленную на вечную стоянку во дворе. А очень хочется!
      3 2
      ответить
      1. Mister.fedotov
        Себя сожги, падла неадекватная
        0 2
        ответить
  7. Ultrakav
    Показуха и жестокость
    2 0
    ответить
  8. Bova
    А что так мелочится, сжечь. Наказание каким людям какое там (в верхах)?
    0 0
    ответить
  9. ana8117165
    Походу выборы на носу, агит-работа с населением..., тот кто прокалывал колеса, утром в канаве нашли, с перерезанным горлом... shapka
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий