Видео от admin 4 569

🔥Полицейский США застрелил мужчину, который выхватил нож





Лучший комментарий
paranoid
like like

Всё правильно, ибо нехуй быковать
29 1

Комментарии 44

  1. Suoresla
    А чего вы хотели?
    19 1
    ответить
  2. paranoid
    like like

    Всё правильно, ибо нехуй быковать
    29 1
    ответить
    1. Cliff.
      Патронов не жалеют. smile
      3 1
      ответить
  3. dimoga
    В штатах полицейские ссыкливые, у нас бы его просто скрутили...
    4 29
    ответить
    1. Ultrakav
      Станешь ссыкливым, когда у населения в 300 млн на руках находится 350 млн стволов.
      19 0
      ответить
      1. ana8117165
        Там нож, куйня вопрос, можно было ногу прострелить и все...
        4 13
        ответить
        1. Edgar
          видео на ютубе найди почему менты по ногам не стреляют, и не пиши ерунду
          4 1
          ответить
          1. LOga555
            раскажи кратенько или болтун
            1 2
            ответить
          2. CoVid-20
            При стрельбе в ногу пуля может пролететь мимо и отрекошетить от пола убить гражданское лицо в паре метров от перестрелки, поэтому у копов задача целицца в тело ниже шеи и выше хуя, где пули застрянут
            4 1
            ответить
          3. LOga555
            хуя...) опасне... ну работа)
            0 0
            ответить
          4. Val De Mar
            ранение в ногу может не остановить преступника, а он может метнуть в полицейского нож и все, потому и стреляют они сразу для того чтобы остановить. Очень много в сша из южной америки, особенно в поледние годы, круминала приехало, они не ценят ни чью жизнь, потому так и происходит. На меня недавно один с ножницами кинулся, так его счастье что в тот момент у меня при себе не было пистолета, так бы пришлось несколько дырок в дурной голове сделать. Я не хочу никого убивать, даже все сделаю для того что бы этого не произошло, но иногда ситуации которые тебя вынуждают применить оружие.
            2 1
            ответить
          5. LOga555
            ээх
            0 0
            ответить
    2. Дядя Митя
      В штатах полицейский которого ранили, на вызове, или при задержании, будет подвергнут тчательной служебной проверке. Если он нарушил регламент задержания, пытался остановить преступника голыми руками, пытался стрелять по конечностям и тп, то такой полицейский будет уволен из рядов. Если погибнет или получит травмы приведшие к инвалидности, то не получит выплат от государства, как и пенсию. Одна из причин, негласная, но понятная, добрый полицейский порождает надежду на победу в поединке у других преступников. Оно и понятно, страна где количество стволов на душу населения втрое больше чем самих американцев, только так.
      1 0
      ответить
  4. LOga555
    негатив. можно было начать с одного выстрела в ногу или корпус. а не садить всю обойму в малоподвижную цель. тем более он скорее угрожал чем нападал. имхо тем более что ментов больше одного
    7 13
    ответить
    1. vad09
      Это воспитательный момент, для остальных, вытащил оружие на полицейского - ты труп...
      Одного убьют, многим урок...

      Это как с террористами и заложниками, выкуп порождает следующие захваты...
      29 2
      ответить
      1. victorcj
        Потом его посадят. Содержать его, кормить и потом на волю. Всё правильно сделали. Достал оружие, сразу завалили. Дело закрыто.
        14 1
        ответить
        1. ana8117165
          Что б тебя так, колбаску нарезал - в руке нож и ты покойник... popcorn
          0 9
          ответить
          1. LOga555
            +ребята просто на себя не примеряют :D
            0 0
            ответить
          2. CoVid-20
            Как в германии недавно пока пытались одного черта с ножом скрутить и отобрать, он одного саданул и убил, а у того 2е детей маленьких
            5 1
            ответить
          3. LOga555
            dum
            0 0
            ответить
  5. kami699
    Какие-то уёбищные пендосовские полицейские!
    Они вдвоём расстреляли его, хотя могли бы ранить в руку/ногу, но не убивать.
    6 28
    ответить
  6. 2cik
    Цитата: kami699
    Какие-то уёбищные пендосовские полицейские!
    Они вдвоём расстреляли его, хотя могли бы ранить в руку/ногу, но не убивать.

    А нахуй он живой нужен? Платить за еду и содержание в тюрьме это говно ? Нах биомусор на удобрения
    25 2
    ответить
  7. Каваль
    Очень много контрольных .
    9 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Там часто под наркотой бывают, у них болевой порог занижен, и смертельно раненые могут продолжать двигаться и представлять опасность.
      14 2
      ответить
  8. Zaluponik
    Пусть там бородачи попробуют повыёбываются. Но нет, там не интересно, ёбнут сразу....
    9 0
    ответить
  9. Your master
    Чудику жизнь надоела (есть такие, которые с собой покончить не могут), ему выпал шанс и он им воспользовался
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Ваш мастер отсосов совсем другими шансами привык воспользоваться.
      0 3
      ответить
  10. Seaman
    вот же дебилы ряженые.. он им просто хотел похвататься своей новой финкой нквд rul
    1 2
    ответить
  11. ded pihto
    зачем ранить? не надо ранить
    1 2
    ответить
  12. Baffik
    Они бы ещё очередью из пулемета по нему прошлись
    2 1
    ответить
  13. Жека
    Вот и поговорили
    0 0
    ответить
  14. Mak6690
    Хорощая реакция и практика от долбоебов
    1 0
    ответить
  15. pers
    Ну хотя бы предупредительный, епт. Сразу наглухо жесть конечно.
    1 0
    ответить
  16. Обуh
    мирно резал колбаску на кухне.... кто-то пришел... щаз открою...
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Поэтому они кричат сразу алё это полиция
      2 1
      ответить
  17. Vladimir1804
    Что то мало они в него стрельнули
    1 0
    ответить
  18. vohraser_2
    Цитата: LOga555
    негатив. можно было начать с одного выстрела в ногу или корпус. а не садить всю обойму в малоподвижную цель. тем более он скорее угрожал чем нападал. имхо тем более что ментов больше одного


    Я бы еще таких сердобольных как ты еще бы заколбасил до кучи. От вас либерастов весь вред на Земле.
    5 1
    ответить
  19. vohraser_2
    Кстати. если преступник ранен, жди от него счет огромный за нанесенные увечья.А так некому в суд подавать ....
    0 0
    ответить
  20. klot
    Цитата: Suoresla
    А чего вы хотели?

    Мы бы хотели чтобы наши полицейские также чурбанов отстреливали
    4 0
    ответить
  21. Балт
    Под наркотой можно словить десяток пуль, пырнуть десяток раз патрульного и только потом сдохнуть. А если на нём ещё и броник или какой случайный аналог? Нет, только на поражение, с фиксацией.
    2 1
    ответить
  22. droad
    Цитата: CoVid-20
    При стрельбе в ногу пуля может пролететь мимо и отрекошетить от пола убить гражданское лицо в паре метров от перестрелки, поэтому у копов задача целицца в тело ниже шеи и выше хуя, где пули застрянут

    И да и нет. Стреляют экспансивными пулями даже из арок, которые уже уменьшают шанс рикошетов и пробития стен плюс поражающий эффект.
    У полиции урезаны бюджеты сильно. На тренировки выдают минимум патронов, даже дополнительный боезапас за свой счёт на дежурстве. Многие полицейские участки не имеют своих тиров и тренировки за свой счёт. Это касаемо подготовки общей массы.
    Теперь сама ситуация. Адреналин, события разворачиваются молниеносно. Кто будет выцеливать ногу или руку? В тело в упор промахиваются. Из 50 выстрелов меньше половины попадают в цель.
    Преступник может быть под наркотой. Ты в него можешь и 10 выстрелов сделать и он будет на тебе переть. Мне рассказали, что 6 мужиков здоровых не могли удержать бабу обдолбанную.
    Я много раз видел, как сдают нормативы копы. Стрельба в упор по мишени в грудь.
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      так и надо с нарками и прочими чертами
      1 0
      ответить
  23. Aleksei Mccree
    Вот бы в Рашке так могли, тогда бы и всяких охуиваторов на БМВ меньше бы было, ат о и вообще вымерли бы
    0 0
    ответить
  24. Val De Mar
    https://youtube.com/shorts/RIbUB4cfkRo?si=kDz4zx7VQoqUKrF9 что с такими делать?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий