Видео от admin 4 462

Больно⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Кажется, местное ЖУ влетело на пару-тройку судебных исков и немаленькую сумму.
13 0

Комментарии 9

  1. Chromis
    Кажется, местное ЖУ влетело на пару-тройку судебных исков и немаленькую сумму.
    13 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      да, пизда главному инженеру.
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    Этой лестнице лет 80.., сгнила уже нах... popcorn
    5 1
    ответить
  3. AndrewA
    пизд....ц
    3 0
    ответить
  4. dim058
    Возникает вопрос, какого хрена они лезли по пожарной наверх? Если это сотрудники УК по каким либо работам на кровле, то почему ни через люк в подъезде?
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Потому что не во всех домах есть такой люк. Бывает.
      1 1
      ответить
      1. GrandKu
        Потому что жители их блокируют
        4 0
        ответить
        1. dim058
          Эти лазы нужны для эвакуации жителей через крышу. Поэтому пожарные инспектора их постоянно проверяют, я сам в таком подъезде жил на последнем этаже 20 лет. Так что тут какой-то треш, или УК идиоты или работники долбоебы.
          0 0
          ответить
      2. dim058
        Если пожарная лестница есть, то люки в крайних подъездах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий