Видео от admin 3 233

Водитель авто решил пристроиться за машиной полиции в пробке

В итоге полицейские остановились и прочитали ему лекцию о вреде такого поведения





Лучший комментарий
carbon
Ещё и гудит он.. В очко себе подуди, пидор охуевший cray
43 0

Комментарии 11

  1. carbon
    Ещё и гудит он.. В очко себе подуди, пидор охуевший cray
    43 0
    ответить
  2. paranoid
    Частенько таких пидоров наблюдаю, когда "пробиваю" дорогу на автобане, спеша на аварию
    10 0
    ответить
  3. Алексей Си
    Кстати, какую статью ПДД он нарушает при этом?
    4 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      отдельной статьи нет.
      Но и исключений из ПДД для него нет, по правилам долго за машиной со спецсигналом на поедешь, на этом и надо ловить.

      Ну или отпиздить, чтобы уважал коллектив.
      4 0
      ответить
  4. Vampir_pro
    А посреди дороги между двух полос разве можно ехать?
    3 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      если полосы не размечены то похрен.
      1 2
      ответить
  5. Bova
    Эплан
    3 0
    ответить
  6. Ебланище в квадрате.
    Первый раз когда приармянился к полиционерам хрен забив на других.
    Второй раз когда в сеть с регистратора выложил, чтобы его мудака говном облили.
    3 0
    ответить
  7. Aleksei Mccree
    Во дебил конченый. Женщина, бросайте этого пидора! Вам этот лох не нужен!
    1 0
    ответить
  8. Мастер140
    Какая музыка, такой и водила. Гавно. А мужики в конце красавчики. Перекрыли гандону дорогу.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий