Видео от admin 4 979

И тут он как зыркнет, автоматически падают трусы

Майкл конечно в девяносто втором отжигал





Лучший комментарий
SHnipeRsoN
Эти пиз...ц
11 0

Комментарии 9

  1. SHnipeRsoN
    Эти пиз...ц
    11 0
    ответить
  2. Праведный
    Не шумите дайте послушать как целки лопаются....
    7 0
    ответить
  3. Каваль
    Не фонател по нему .
    4 4
    ответить
  4. Karuso
    Тут уже не эйфория, а истерия какая-то у фанатов.
    Может и с корейским лидером всё взаправду?
    8 0
    ответить
  5. Anvo
    Страшный как смерть
    0 0
    ответить
  6. vohraser_2
    Цитата: Karuso
    Тут уже не эйфория, а истерия какая-то у фанатов.
    Может и с корейским лидером всё взаправду?

    Ну ты же фанатеешь от запада.И считаешь это вполне нормальным.
    3 1
    ответить
    1. Karuso
      Да с чего ты взял что я с запада фанатею?
      Я просто живу в этом Абсурдистане.
      1 0
      ответить
  7. Timmman
    Шизики.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий