Видео от admin 3 758

Про домашнюю одежду





Лучший комментарий
krazen
...душевно
8 0

Комментарии 9

  1. krazen
    ...душевно
    8 0
    ответить
  2. DIMITROS78
    Очень душевно!
    2 0
    ответить
  3. Балт
    Здраво.
    3 0
    ответить
  4. marfin
    Э, эконо..... Каждый сам продолжит для себя!)
    1 0
    ответить
  5. Алексей Си
    Для дома это только касаемо маек. Вся остальная одежда дома не носится ни в каком виде не в старом не в новом. А за стишок лайк буряту.
    1 0
    ответить
  6. Шама
    Что-то курочки жаренной захотелось smirk
    1 0
    ответить
  7. Litr
    У кого печи есть, зжигают тряпье , и не унывают
    0 0
    ответить
  8. kami699
    Так и есть.
    0 1
    ответить
  9. cahm
    Так и было,такие были времена.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий