Видео от admin 3 899

🔥Найдено лучшее место для того, чтобы заняться саморазвитием, найти знакомства и привести своё тело в порядок





Лучший комментарий
Elgyr
хлебушек в голове)))
31 1

Комментарии 19

  1. Elgyr
    хлебушек в голове)))
    31 1
    ответить
    1. Owlman
      Не надо так о хлебе. Насрано у неё там.
      3 0
      ответить
  2. Muzhik iz lesа
    действуй Маня, чего ждешь!
    13 0
    ответить
  3. Scorlypa
    Дура фильмов пересмотрела
    6 0
    ответить
  4. LOga555
    а ещё говорят можно гепатитом заболеть... но это неточно
    4 0
    ответить
  5. Рridе
    Ага есть даже варианты
    1.Черный дельфин познакомишься с самыми необычными представителями человечества,а пребывание в на едине с собой позволит вам заниматься саморазвитием в тишине
    2. Бангкок Хилтон условия такие что в знаменитых отелях семьи Hilton нет такого сервиса,и конечно теплый климат Тайланда
    3.Лагерь 22 В этом учреждении вы познакомились с особенностями культы северной Кореи,и сможете отвлечься от цифрового шума .
    Нумирация не отображает крутизну данных завиднний.
    Звоните по поводу клуней и броне мест на курсы по саморазвитию
    +7 353 363-62-00
    2 0
    ответить
  6. BadBoy1541
    Куясе. Ковырялка заедет скоро на поселение.
    2 0
    ответить
  7. kami699
    Успехов ей в достижении данной цели.
    2 0
    ответить
  8. Suoresla
    "Ох, уз эти скасоцки, ох, уз эти скасоцники..." (с)
    1 0
    ответить
  9. Ironвася
    Знавал одного "специалиста", всё думал, что только тюрьма сделает из него человека. Всё сделал чтоб туда попасть, вышел из тюрьмы, под поезд бросился.
    5 0
    ответить
  10. qwertiadam
    сумасшедшая. Таких надо на пожизненно изолировать.
    1 0
    ответить
  11. Karuso
    Ну хоть голицы там шить научится. Пусть саморазвивается.
    1 0
    ответить
  12. Seacat
    Желаю ей исполнения её желаний.
    1 0
    ответить
  13. Шама
    А можно другого коуча по саморазвитию ? smile
    3 0
    ответить
    1. Karuso
      Эта походу прошла последний курс Блиновской.
      0 0
      ответить
  14. Korzik2020
    И это ещë не у всех идиотов есть доступ в интернет...Представляете какой масштаб бедствия? Как там у Цоя:
    Я не знаю, каков процент
    Сумасшедших на данный час,
    Но если верить глазам и ушам, -
    Больше в несколько раз.
    1 0
    ответить
  15. Джим
    Не в тюрьму нужно, а на зону, там воздух свежий, особенно на лесоповале. Иглотерапия комарами. Диета -стол №8. Практически курорты северного края.
    1 0
    ответить
    1. Паха
      Ага за 70 широту
      0 0
      ответить
  16. Aleksei Mccree
    LOL... это же насколкьо у зумеров мозги засраны?! а то что там заточку в почку можно получить в любой день, чисто ради прикола, она не слышала?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий