Видео от admin 3 725

🔥Вот так выглядит закат из космоса

Особенно впечатляет финал – тонкая линия горизонта, а затем полная тьма⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
Светофильтр стоит на камере, иначе матрица сгорела бы.. потому и звёзд не видно...
14 2

Комментарии 17

  1. Шама
    Завораживает ! hi
    2 2
    ответить
  2. Superman
    Где миллиарды звёзд ? shapka
    В космосе, кроме солнца, очень много других источников света. А на этом фейковом видео в конце темнота 100%, чего не может быть в реальности … bud
    5 7
    ответить
    1. vad09
      Светофильтр стоит на камере, иначе матрица сгорела бы.. потому и звёзд не видно...
      14 2
      ответить
    2. Litr
      Нас опять обманули, :(
      1 0
      ответить
    3. Evgeniy R
      Если бы предварительно поинересовался данной темой, то в итоге не задавал бы глупых вопросов
      4 2
      ответить
    4. Александр Ардов
      Предположу, что это сказал приверженец секты плоскоземельщиков, что набирает нынче обороты. Даже в моём круге общения присутствуют подобные невежды. Для таких людей бесполезны любые научные доказательства. Они с истовой радостью будут верить в плоскую землю, твердь небес и всякие ледяные стены вокруг "земного диска". Не пытайтесь их образумить. Пустая трата времени.
      4 1
      ответить
  3. Nothero
    Земля плоская. Просто она натянута на шар!
    5 0
    ответить
  4. Seaman
    очередной шэдэвр от насы.. произошедшим от обезян не то что заходит - залетает.. haha
    1 5
    ответить
  5. Adept
    Часто наблюдаю МКС, все таки есть в этом кокое то величие, концентрация человеческих достижений, которое можно видеть собственными глазами.
    0 1
    ответить
  6. vohraser_2
    Цитата: Superman
    Где миллиарды звёзд ? shapka
    В космосе, кроме солнца, очень много других источников света. А на этом фейковом видео в конце темнота 100%, чего не может быть в реальности … bud

    Тебе к Лозе.
    0 1
    ответить
  7. Aleksei Mccree
    вы че идиоты? Земля плоская! очнитесь люди, вам запарили мозги! Вот вам док-во - солнце опустилось а звезд нет, ЗВЕЗД НЕТ. КАРЛ!!!
    2 1
    ответить
  8. Suoresla
    А-а-а!!! Включите свет!
    0 0
    ответить
  9. Жером добсон
    Чем выше уровень комп графики тем красивее и реалистичнее космос.
    2 1
    ответить
  10. sensey99
    Графика хорошая. А вы продолжайте жить во лжи.
    1 1
    ответить
  11. Манул
    Понятие Космос есть в большинстве религий...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий