Видео от admin 4 981

Одна ошибка и ты ошибся⁠⁠





Лучший комментарий
Jekson123
Вот они и одевают шлем, чтоб в случае чего природу мозгами не засорять)
9 0

Комментарии 12

  1. Каваль
    Но это наверно такой кайф .
    7 2
    ответить
  2. Jekson123
    Вот они и одевают шлем, чтоб в случае чего природу мозгами не засорять)
    9 0
    ответить
    1. Chromis
      ...надевают...
      6 1
      ответить
    2. LiveToHack
      Чтобы не собирать потом по округе, а так сразу в пакетик вытряхнул. joy
      2 0
      ответить
    3. msnhunter
      там не всегда насмерть убиваются, есть куча всякого что может прилететь, птичка, насекомые, мелкие камешки и ветки. без шлема статистика долётов была бы в разы меньше. а ещё есть же ролики с ф1 где в ограждение влетел, а потом сам выбрался, скорости там будут побольше чем у летуна.
      1 1
      ответить
    4. Aleksei Mccree
      ага.. точно так же как каска спасет тебя на стройке от падающей 11 тон. плиты laughing2
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Как насекомое об лобовое стекло... crazy
    2 0
    ответить
  4. Mazzza0
    Судя по выражению лица он летит срать.
    1 1
    ответить
  5. avi
    а как это снималось?
    0 0
    ответить
    1. Johnny
      Впереди тип с камерой летит
      1 2
      ответить
  6. vohraser_2
    Было намного полезнее, если бы он свои органы живым еще раздал бы кому они нужны.
    2 0
    ответить
  7. Манул
    Кто то станет отцом, кто то героем, врачом, учителем и т.д.,
    А кто то бурой полосой на скале...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий