Видео от admin 4 979

Декоративный обжиг дерева⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
Хуяк и сосну продали как орех или кедр
7 1

Комментарии 11

  1. ЖорикМнемоник
    а на улице сгниет? если допустим так доски обработать без масла? интересно...ну стол допустим сделать?
    0 0
    ответить
    1. BabkaJaga
      Обработано же маслом
      2 0
      ответить
    2. Timmman
      Обжиг хорошо консервирует, но масло, лак тоже не помешают против влаги.
      0 0
      ответить
  2. paranoid
    Хуяк и сосну продали как орех или кедр
    7 1
    ответить
  3. Anvo
    А как торцы обжог? Не показали
    3 0
    ответить
    1. А M
      Это чтоб ещё ролик сделать buh
      0 0
      ответить
    2. EvQ
      Ровные утюжком, фигурные - газовой горелкой. Нет проблем, ежели умеешь.
      1 0
      ответить
  4. Chromis
    Эммм... когда-то, ещё в 80-х, когда надоедало делать рукояти ножей из текстолита, делал их из дерева - и да, просто слегка обжигал на газу, чтобы текстура проявилась.
    А уж потом - масло, лак...
    0 1
    ответить
  5. З4ЛП
    Цитата: ЖорикМнемоник
    а на улице сгниет? если допустим так доски обработать без масла? интересно...ну стол допустим сделать?

    Постоит подольше, чем просто голые доски.
    0 0
    ответить
  6. Denker
    Щас химии валом, можно и не заморачиваться обпалкой
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий