Видео от admin 5 144

🔥Молодцы ребята

Годный контент.





Лучший комментарий
Dionys
Это же дети, а не взрослые мужики с опытом. Проявил бы уважение. Хотя слово наверное не знакомо
14 1

Комментарии 18

  1. Opa2007
    Молодцы ребята, смотрел с белой завистью, а дядя Женя правда прав эта рыбка самое то под пивко like
    Ээх поеду на выходных с младшим сыном тоже удочки закинем like
    7 0
    ответить
  2. Anvo
    Салаги, силы в руках не хватает
    2 7
    ответить
    1. Dionys
      Это же дети, а не взрослые мужики с опытом. Проявил бы уважение. Хотя слово наверное не знакомо
      14 1
      ответить
      1. Anvo
        Уважение у нас к старшим , старикам почет. А салагам учится всему
        2 5
        ответить
        1. коллега
          Есть старшие и старики, которые всю жизнь прожили мудаками. Так за что их уважать? За седые мудя? Нах.
          1 1
          ответить
      2. LOga555
        он же авно. прояви понимание)
        1 0
        ответить
  3. Chromis
    Ааааатлично! like
    5 0
    ответить
  4. nekorzik
    Приехали как-то на лёд. Достали электробур, а в нём сдохла батарея. Хорошо, что топорик был с собой.
    4 0
    ответить
    1. Yurich-korzik
      А как вы зарядили топориком ?
      12 0
      ответить
      1. Bis
        Угрозами))
        6 0
        ответить
      2. Opa2007
        Ну пиздец фантазия scream топором можно лунку прорубить krut
        1 1
        ответить
  5. ЖорикМнемоник
    "пивной"...от батяни нахватался слов))..
    2 0
    ответить
  6. Манул
    У нас под 2метра лёд, а дети молодцы,только,рыбы нормальной ещё не видели. Хотя бы на кг - полтора.
    3 0
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    сверла как и шурупы говно были, не надо больше такого
    2 3
    ответить
    1. Саня
      Сверла, как и сейчас, разные были, но откровенного говна не было.
      4 1
      ответить
  8. Scorlypa
    Молодцы долбоëбы, собирай глистов и описторхоз с ранних лет 🤣🤣🤣
    0 9
    ответить
    1. Opa2007
      Ну ты то хоть избавился от червей в жопе, или они так и ебут тебя? haha
      6 0
      ответить
  9. nekorzik
    Цитата: Yurich-korzik
    А как вы зарядили топориком ?

    smile like
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий