Видео от admin 3 716

Силач удерживает две машины





Лучший комментарий
Aleksyur
переднеприводные надо попробовать
6 0

Комментарии 11

  1. Emil_V
    ииииии....грижа.
    1 0
    ответить
  2. Anvo
    Любитель жигулей
    0 0
    ответить
  3. Aleksyur
    переднеприводные надо попробовать
    6 0
    ответить
  4. Opa2007
    Иии, почему не показали сколько мужиков спереди держат? Или они задние тормозные трубки заглушили?
    0 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Хан баба тож так можэт
    0 0
    ответить
  6. Страх
    Просто поднял ведущие колёса...
    1 0
    ответить
    1. Манул
      И асфальт сырой
      1 0
      ответить
  7. kami699
    Опасно так тросы на руки наматывать.
    Если не удержит, то руки оторвёт.
    0 1
    ответить
  8. Кат
    А на сухом освальте слабо?
    0 0
    ответить
    1. А M
      И по два мешка цемента в багажники, клоуны херовы
      0 0
      ответить
  9. Liu
    На видео нет машин, на видео два ТС!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий