Видео от admin 5 808

Хорошие стёкла на Мерседесе





Лучший комментарий
ana8117165
А вдруг он остановится, и не дай бог выйдет из машины... laughing2
12 0

Комментарии 14

  1. ЖорикМнемоник
    могли и сразу стрелять...разницы нет...
    6 1
    ответить
  2. TaS2
    И никто за ней не поехал.
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      А вдруг он остановится, и не дай бог выйдет из машины... laughing2
      12 0
      ответить
  3. al1ch
    ну тут надо радиатор пробить и тупо ждать когда клинанет. его без проблемм
    0 3
    ответить
  4. BabkaJaga
    Обычный растхоф около Голландии на границе с германией. Тут, видимо, вёз пакетик побольше
    3 0
    ответить
  5. mihx
    Это новая реклама мерса.
    6 0
    ответить
  6. darth72
    Бобер курва!
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Не пропердоллили... laughing2
      1 1
      ответить
  7. kami699
    А что водила мерса ждал и раньше не поехал?
    4 1
    ответить
    1. Opa2007
      Не заводился laughing2
      0 0
      ответить
    2. Stepanoff Yuriy
      ждал пока ногу засунет так интереснее было бы, но сорвался жаль :))
      2 0
      ответить
  8. Seaman
    полицаи как обычно - отсосали haha
    0 0
    ответить
  9. vad09
    Безголовые, сначало надо было принять меры чтоб не сбежал (заблокировать тачками).
    А потом выковыривать...
    2 0
    ответить
    1. Timmman
      Ясно море.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий