Видео от admin 4 564

Крепкая машина Волга





Лучший комментарий
Паха
При столкновениях безопасность в иномарке достигается путём сминания кузова иномарки. В волге также, путём сминания кузова иномарки.
33 2

Комментарии 13

  1. Паха
    При столкновениях безопасность в иномарке достигается путём сминания кузова иномарки. В волге также, путём сминания кузова иномарки.
    33 2
    ответить
    1. Vаlерa
      А (в волге) безопасность водителя достигается сминанием водителя
      2 4
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Странно как то бампер погнуло..о капот
    11 0
    ответить
  3. Манул
    Теперь этот бампер или менять,или очень дорого восстанавливать. Нержавейка 3.5 мм
    2 1
    ответить
  4. ana8117165
    У Волги кузов в два раза толще металл... popcorn
    1 0
    ответить
  5. Drun9I
    Железо храмированное , а нержа!!
    2 0
    ответить
  6. GOR.MARTIN
    Задняя панель на Волге тоже ушла!
    Ну а главное к чему это видео?
    Неудобная, никуда не едущая и не тормозящая машина. Просто наша история!
    Это не про качество точно!!!
    5 2
    ответить
  7. GOR.MARTIN
    В мою девяточку на правильных бамперах также въезжали и вообще ничего не было!!!!
    2 1
    ответить
  8. paranoid
    У Волги только на один бампер ушло больше металла чем на всю эту машинку
    2 0
    ответить
  9. AURELIUS
    Хуйня это постановка! Судя по площади столкновения догнавшего у Волги по любому по всей жопе был бы задиры, царапины и т.д
    2 1
    ответить
  10. ramil1331
    Не верю. Скорее всего бампер на волге был погнут раньше а жопа все таки ушла, надо будет восстанавливать.
    0 0
    ответить
  11. ded pihto
    лучшие бампера на 9ке были
    1 0
    ответить
  12. Андрюха
    Для далбаёбав!
    В 50-60 годах, не могли с начала понять, почему пассажиры гибнут при малейшей скорости при столкновениях! А патом как поняли, и начали делать машины по мягче .
    Вы вот дрочите господа, на не гнущие машины, а я луче при аварии в той помятой был бы.
    У поверьте мне, я был в аварии на Мерине, я вас уверяю, я бы в этой корыте старой ,которая типа не мнётся, хуй бы выжил.
    А вот картинка Мерина, в котором и мой братишка в 22 году выжил пассажиром, сам выполз так как мерин гореть начал и потерял сознание. Был в тяжёлом состоянии, позвоночник в трёх местах переломан был и оба ног тоже в дребезги. Был удар в дерево в его сторону при большой скорости, а мудак водитель сбежал и бросил его гореть. Вот он тоже бы в корыте таком хуй бы выжил.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий