Видео от admin 3 751

Батя





Лучший комментарий
Sanja
Смех смехом, меня разок привезли без портфеля в школу, это были непередаваемые ощущения
7 0

Комментарии 8

  1. Sanja
    Смех смехом, меня разок привезли без портфеля в школу, это были непередаваемые ощущения
    7 0
    ответить
    1. Amega4
      Хорошо что привезли, а не как на этом видео с полетом в конце))))
      4 0
      ответить
  2. Серёга
    Мобила в 90е??

    Но поржал..
    3 2
    ответить
    1. Korzik2020
      Ага, и у каждого бати был личный автомобиль.
      5 2
      ответить
      1. kami699
        конечно, был!
        3 1
        ответить
      2. Cliff.
        Ты, конечно, можешь не знать, но у многих были личные автомобили, и не только в 90-х, даже раньше.
        4 0
        ответить
      3. Кат
        У маего бати с 1987г был, как многодетная семья получили место в очереди. А в основном распространение авто было через инвалидов(им каждые три года новый давали) и спикулянтов которые за них три цены просили(в основном начальники и работники автосалонов).
        0 0
        ответить
  3. klot
    У чувака реально актерский талант
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий