Видео от admin 5 679

🔥Я хочу один пожить... Я еще молод...





Лучший комментарий
Korzik2020
Нормально он куриц троллит:)
32 0

Комментарии 16

  1. Korzik2020
    Нормально он куриц троллит:)
    32 0
    ответить
    1. AndrewA
      Не уверен что он именно троллит....
      Очень сильно похоже на дауна....
      В смысле не медицинского, а по жизни....
      0 27
      ответить
      1. Рridе
        Не он вроде нормальный я видел его вне оброза,просто он в инсту и тикток это говно заливает
        22 0
        ответить
  2. Johnny
    Бля, какие тупые хабалки, сами втроём в сарае каком-то сидят, а пацана жизни учат. А он по красоте кайфует ))
    13 1
    ответить
      1. Anvo
        От орехов харя в экран еле влезает
        2 0
        ответить
  3. DR AVIS
    Настолько виден троллинг, что не заметить невозможно 😊. Бабы конечно мечта колл-центра…
    20 0
    ответить
  4. алечко
    Хз. Смеяться нужно? Или плакать?
    0 2
    ответить
  5. Maxime
    Видел видосик с ним,когда он девку прикалывал в таком-же стиле,одной гворит я тигр который может тебя растерзать,а та ему, ну давай растерзай меня ,он задницу приподнял и спонтом перданул,девка под стол скатилaсь )))
    5 0
    ответить
  6. sega
    две девицы над окном
    0 0
    ответить
  7. Аз-буки-веди
    Бля ор конечно))) особенно концовка)) не чужие мне люди
    1 1
    ответить
  8. login234
    и в чем он не прав?)
    1 0
    ответить
  9. Boss
    Канал називается Креативний директор.
    Парень красава! Смотрю его видосики , поднимает настроение .🤣🤣
    1 0
    ответить
  10. eddy
    терпеть не могу когда на видеосвязи сидят и что то жуют. лицо уже не помещается в экран
    1 0
    ответить
  11. Timmman
    Было весело. Браво!
    0 0
    ответить
  12. Андрей Лобурец
    Если троллинг - все молодцы. К сожалению дети не хотят ни учиться ни работать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий