Видео от admin 6 644

Звонок для учителя!⁠⁠





Лучший комментарий
Owlman
Учителя кекают, как они обычно видят учеников.
14 2

Комментарии 9

  1. kami699
    Идиоты. popcorn
    5 16
    ответить
  2. Owlman
    Учителя кекают, как они обычно видят учеников.
    14 2
    ответить
  3. ana8117165
    В столовку полетели, там завезли свежее пиво и раков... buh laughing2
    6 2
    ответить
  4. hmyrblu
    Цитата: kami699
    Идиоты. popcorn

    чё идиоты, молодцы, прикольно получилось hlop
    9 1
    ответить
  5. Elena_kuklovod
    Цитата: hmyrblu
    Цитата: kami699
    Идиоты. popcorn

    чё идиоты, молодцы, прикольно получилось hlop

    Идиотам нравится я смотрю.
    1 8
    ответить
    1. vetroneco
      Ещё одна из ведра напилась, я смотрю.
      Угомонись, болезная.
      Сказано прикольно, значит прикольно!
      1 0
      ответить
  6. makzarskiy
    пятница ну а х...
    1 0
    ответить
  7. Chromis
    Отлично! Подняли букварям настроение laughing2
    0 0
    ответить
  8. Anvo
    В столовку побежали. Мы так же на обед бегали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий