Видео от admin 6 743

Я не плачу, просто⁠⁠ ностальгия в глаз попала





Лучший комментарий
Джим
Телефоны с душой
10 0

Комментарии 15

  1. FurerSdoxni
    7610
    у меня такой был
    пдд с него учил, на права сдавал
    4 1
    ответить
  2. Джим
    Телефоны с душой
    10 0
    ответить
  3. А M
    Где купить ?
    0 3
    ответить
    1. ana8117165
      Вернись на 20 лет назад...
      4 0
      ответить
    2. Sturm
      https://www.ebay.de/b/Nokia-7610/9355/bn_7005426782
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Краусавчиг... popcorn
    1 0
    ответить
  5. nekorzik
    Красивый телефон. Вживую смотрится ещё шикарнее.
    5 0
    ответить
  6. Amega4
    Noikia 7610 создан на базе Nokia 6670, просто сделали его фешенебельную версию, а Nokia 6670 более классический (бизнес модель).

    Кстати, Nokia 6670 самый первый телефон/смартфон в линейке Nokia с фотокамерой 1 мегапикселя.
    1 0
    ответить
  7. sega
    от них ещё и коробки бывают?)
    0 0
    ответить
  8. carbon
    Помню свой Nokia N82, в камере стояла оптика Karl Zeiss, фотки просто шикарные, даже в сравнении с современными смартфонами. Не телефон, а легенда..
    0 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Какой красивый
    0 0
    ответить
  10. Chromis
    "Durex" - disconnected peoples...
    0 0
    ответить
  11. Sturm
    Цитата: А M
    Где купить ?

    https://www.ebay.de/b/Nokia-7610/9355/bn_7005426782
    0 1
    ответить
  12. Аз-буки-веди
    ах мои 16 лет)))) огонь аппарат)) 7610
    1 1
    ответить
  13. А M
    Цитата: Sturm
    https://www.ebay.de/b/Nokia-7610/9355/bn_7005426782

    Спасибо !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий