Видео от admin 4 027

Показал тошнотам как надо!

Приморское шоссе, Курортный район СПб.





Лучший комментарий
Opa2007
Никого не зацепил? Тогда в этом видео всё прекрасно hlop хотя странно, что не БНВ shapka
11 0

Комментарии 8

  1. TAS
    Приз в студию!
    9 0
    ответить
  2. Chromis
    Хуй его знает - зачем он так спешил именно к этой берёзе?
    Там и раньше много красивых росло...
    10 0
    ответить
  3. Серёга
    Он там что, в шлеме сидел?
    3 0
    ответить
  4. Opa2007
    Никого не зацепил? Тогда в этом видео всё прекрасно hlop хотя странно, что не БНВ shapka
    11 0
    ответить
    1. Slavutich220
      Чем тебе Мерс не нравится? Они тоже в основном заднеприводные
      1 0
      ответить
  5. 90h
    Зачем они останавливаются? Шел к успеху - пришел. Посигналить, порадоваться за дебила.
    3 0
    ответить
  6. SAM11
    Фанат NFS
    2 0
    ответить
  7. carbon
    Любо-дорого посмотреть
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий