Видео от admin 4 845

Полыхнул пердак

Когда сказал владельцу китайского автомобиля, что его машина говно.





Лучший комментарий
Лелик013
Жопогрейка больше работать не будет
7 1

Комментарии 11

  1. Лелик013
    Жопогрейка больше работать не будет
    7 1
    ответить
  2. _LIS_
    ну теслы как бы тоже подгорают
    4 5
    ответить
  3. KILBOR
    Не хочу защищать, но тема раскрыта не полностью. Просто включил обогрев или как то помог, не понятно.
    3 0
    ответить
  4. Opa2007
    А не надо курить в машине, и бздеть одновременно. laughing2
    5 0
    ответить
  5. Sapphire6
    Шаурму дюже острую взял.
    3 0
    ответить
  6. Solist
    Да уж,не заменит китайский ширпотреб немецкие машины!
    3 2
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    кто-то на недостойном авто обогнал/не пропустил владельца этого "чудесного" авто и у последнего полыхнул пердак laughing2
    1 1
    ответить
  8. Cooper
    А главное, предохранитель не сгорел! joy
    2 0
    ответить
  9. klot
    К чему это гавноролик? Пусть еще сказочку расскажет что фирменные электрички никогда сами не самовозгорались
    1 1
    ответить
  10. Liu
    Не чего страшного нет, хозяин дЭбил пойдёт и новый купит, у него же мозга нет, он же это говно так же покупал, жопой!))))))))))))))))))))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий