Видео от admin 3 429

🔥В последние годы в Китае наблюдается растущая тенденция среди молодёжи жить в автомобилях или даже в закрытых трициклах

Всё из-за чрезвычайно высоких цен на недвижимость — содержание автомобиля обходится гораздо дешевле, чем аренда квартиры

И вот девушка показала свой полный быт в маленьком трицикле, включая базовые потребности в виде готовки еды, гигиены и т.д.





Лучший комментарий
Ironвася
Больше на рекламу всего этого китайского говна для кэмпинга похоже
15 0

Комментарии 16

  1. JohnBI
    Какой аккумулятор должен быть и где его заряжает ?
    12 0
    ответить
  2. ana8117165
    Второй этаж надо строить... crazy
    4 0
    ответить
  3. Ironвася
    Больше на рекламу всего этого китайского говна для кэмпинга похоже
    15 0
    ответить
  4. Антип
    Чего кибитку так колбасит? Она ростом метр 43 где-то?
    2 0
    ответить
    1. vad09
      Хорошо китайцам, они короткие...
      Везде поместятся, даже в крупногабаритном чемодане...
      1 0
      ответить
  5. Suoresla
    Так нечестно! Она к трициклу палатку неопределённых размеров приставила! А я ждал, как она в этой кабинке будет готовить и гигиенить...
    5 0
    ответить
    1. Cliff.
      Ну да, основной интерес - как она пизду моет! joy
      2 1
      ответить
  6. werqt2011
    Ни чего себе, она там порции готовит. Можно неделю продержаться.
    0 0
    ответить
  7. Лелик013
    Да там аккумулятор от белаза где то рядом стоит.
    3 1
    ответить
  8. Grizzli
    Скорее всего надо машину заведёной держать.
    0 0
    ответить
  9. Paul P
    Эта херня чуть больше переноски для котов laughing2
    0 0
    ответить
  10. Alextowork
    Ребят, кто говорит про акб - при входе видно, что на заднем сиденье лежит портативные электростанция. Она к ней подключала проектор портативный. Небольшой, легко взять с собой и зарядить. Если есть опция быстрой зарядки - то вообще не проблема - 1-2-3-4 часа и готово, зависит от обьема.

    Лампы у нее светодиодные - а они жрут не так уж много. Проектор тоже портативный, даже со звуком - жрет мало. Жаровня тут больше всего жрать будет электричества. Но если обьем будет порядка 200к - ей легко хватит на пару недель.

    Тестю в подарок недавно скинулись семьей на др - 250к емкости за 55к. Доволен был. В полях ежедневно по 4-5 часов тянул зарядку 4-6 устройств в виде телефонов, планшетов, пультов на протяжении 10 дней дней без проблем. Даже раз телек к нему подключал - сони бравиа, проработал порядка 10 часов и еще заряд оставался порядка 10-15%.

    Но если честно - то да. У нас сейчас такая же свистопляска будет. Многие просто выбирают удаленку и уезжают в регионы либо в МО и там дом ставят небольшой - потому что блд выгоднее, чем снимать по 70-100к однушку.
    1 1
    ответить
  11. З4ЛП
    Где она там ходит в полный рост? Ходит!!? Это сегамеганаёбка 100%
    0 0
    ответить
  12. morozovdmitry
    А как же "Китай идет по пути прогресса и процаетания. Там целые деревни с миллионерами"
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий