Видео от admin 3 940

🔥Дворянин из третьего подъезда

Умеют же люди жить





Лучший комментарий
avi
стол на 10 персон, квартира что ли 10 комнатная? или для собраний уездного цыганского дворянства?
11 0

Комментарии 18

  1. avi
    стол на 10 персон, квартира что ли 10 комнатная? или для собраний уездного цыганского дворянства?
    11 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Явочная квартира евреев массонов
      0 1
      ответить
  2. kami699
    Со вкусом у них явно беда.
    7 2
    ответить
  3. Onufriy4
    Красавчик!
    А что не так, пацаны?
    6 4
    ответить
    1. willozwisp
      Батареи не в тему
      6 0
      ответить
  4. Muzhik iz lesа
    обеденный зал маловат и парадную перед дверью не мешало бы облагородить laughing2
    6 0
    ответить
  5. Korzik777
    Они бы еще флаеры для воров на улице раздавали...
    2 0
    ответить
  6. Каваль
    Как говорится - дорого богато !
    2 0
    ответить
  7. Муниципальная квартира администрации для проверяющих.
    Вроде норм.
    Чего вы удивились то?
    2 0
    ответить
  8. SAM11
    Мне показалось или через стекло из подъезда видно внутрянку?
    3 1
    ответить
  9. SolQuada
    Циганье ...
    2 0
    ответить
  10. klot
    Версаль...епта!
    0 0
    ответить
  11. Grover
    Практика показывает, что последнее время так живут милицейские начальники, в сортире сто пудов золотой толчок стоит...
    2 0
    ответить
  12. sjerj petroff
    На рашке, все, что отличается от местного скотства, сразу вызывает нездоровый интерес местных люмпенов))
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Укровыблядок тарасик штопаное очко
      0 1
      ответить
      1. sjerj petroff
        Приятно познакомиться
        0 1
        ответить
    2. Chromis
      А что вызывает интерес в стране кастрюлеголовых?
      Маршрут ТЦКшников?..
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий