Видео от admin 5 348

Современная поэзия, класс!





Лучший комментарий
AlexCool
Рассказывает с чувством. Но мне всё-таки старая, добрая, классика больше нравится. Нет там ни мудаков ни пороков. Поэзия должна быть светлой и чистой. Должно же в мире хоть что-то хорошее остаться.
6 0

Комментарии 13

  1. Anvo
    И тут все мудаки и мудилы напряглись
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Уже можешь расслабиться.
      2 1
      ответить
  2. xela282
    Фрик от поэзии. Какие времена такая и поэтесса.
    3 5
    ответить
    1. AlexCool
      Времена люди делают. Хорошие люди - хорошее время. Плохие люди - и время соответствующее.
      2 0
      ответить
  3. AlexCool
    Рассказывает с чувством. Но мне всё-таки старая, добрая, классика больше нравится. Нет там ни мудаков ни пороков. Поэзия должна быть светлой и чистой. Должно же в мире хоть что-то хорошее остаться.
    6 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      А Барков? Его до сих пор, почему-то, не забыли. Да и у Пушкина (наше всё), говорят, есть ОЧЧЧЕНЬ... неоднозначные стишки.
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        Ахххааа... особенно, например, когда Руслан думает о Людмиле.
        Из школы сии перлы абзацев изъяты ради "чистой" и "немудачной" поэзии.
        0 0
        ответить
  4. Opa2007
    Очарованный её красотой, так, и не понял о чём она пиздела, может я сижу весь день без дела?. Пойду я пива накачу, и в тишине на мамзель на эту кхкх whistle3
    1 0
    ответить
  5. Baffik
    Прекрасное чтение
    1 1
    ответить
  6. Балт
    Муди - мужские детородные органы. Т.е. му^ак - сексуально озабоченный, если по-современному.
    Применяйте термины правильно!
    0 0
    ответить
  7. holger
    Не узнаю Шаляпина в гриме!
    0 0
    ответить
  8. klot
    Бывают стихи не очень но с изюминкой или прикольные. Тут ни того ни другого....просто высер
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий