Видео от admin 7 722

🔥Многие девушки этого не понимают⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Господа ! По моему это лайк ! Однозначно лайк !
51 1

Комментарии 24

  1. Каваль
    Господа ! По моему это лайк ! Однозначно лайк !
    51 1
    ответить
  2. Scorlypa
    Есть всё, что она хочет, но мне ненужна бедная из региона!
    16 1
    ответить
    1. Shatan
      Очнись! Пока у тебя всё есть, не нужна тебе никакая! Поверь опыту. Не ищи н кого.
      5 0
      ответить
  3. Цитата: Scorlypa
    Есть всё, что она хочет, но мне ненужна бедная из региона!

    Очнись! Не нужна тебе "бедная"! Поверь опыту. Ищи из своего окружения, или своего уровня.
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Как хорошо, что эта вся бодяга для меня закончилась... buh
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      На пенсию вышел? laughing2
      3 1
      ответить
  5. BadBoy1541
    Какието детские отмазы идут. Ну как бы ладно, с ипотекой пиздец 2 года, а до этого кули он вола ебал? пока льготная вакханалия была и там ипотеку в новострое кидали даже в бомжей. Это был бизнес план, чтобы сейчас вкидывать в съём столько же, сколько платёж за своё?
    Да, бывает, если там по работе чел двигался, с мухосранска до Москвы дотянул, сейчас освоивается. А если он родился, пошел на завод, на заводе работает и думает, что он вечно будет получать 150 и путешествовать.

    Молодая тётка хочет упакованного прошаренного хера, это база. И никто не хочет знать "почему нет", пусть расскажет что он сделал "чтобы да".
    0 28
    ответить
    1. Кат
      Да ему нах не надо, всё равно при разводе половину отожмут, а к пенсии мама, папа помрут и хата будет.
      9 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        за то видел как ебутся киты.
        2 1
        ответить
      2. AndrewA
        самое забавное - что квартиру поделят - а ипотеку - нет....
        9 0
        ответить
    2. dibazol
      А если есть дети, то ещё и на них доля, и бонус - алименты
      2 0
      ответить
    3. kkkkhvost
      Ты долбаеб?
      0 0
      ответить
  6. Цитата: BadBoy1541
    Какието детские отмазы идут. Ну как бы ладно, с ипотекой пиздец 2 года, а до этого кули он вола ебал? пока льготная вакханалия была и там ипотеку в новострое кидали даже в бомжей. Это был бизнес план, чтобы сейчас вкидывать в съём столько же, сколько платёж за своё?
    Да, бывает, если там по работе чел двигался, с мухосранска до Москвы дотянул, сейчас освоивается. А если он родился, пошел на завод, на заводе работает и думает, что он вечно будет получать 150 и путешествовать.

    Молодая тётка хочет упакованного прошаренного хера, это база. И никто не хочет знать "почему нет", пусть расскажет что он сделал "чтобы да".

    Ну а раньше ему ( мне) было 17, только школу закончил ( или университет), а вчерашним студентам ипотеку не выдают (ну, если только папа не депутат)
    2 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      знать рано тебе тогда на пиздятинку рассчитывать эту, ищи в уровень. Такую же которая не умеет читать, что там написано было - 30тник.
      Минимум 5 лет было, чтобы чтото из себя представлять начать.
      0 9
      ответить
  7. 0446
    По факту
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Да с жильём сейчас действительно везде видать беда. Если бы 10 лет назад дом не построил, сейчас бы уже не потянул, цены на всё взлетели больше чем в двое.
    2 0
    ответить
  9. нахуй ты нужна, пизда ты тупая. у тебя проблемы с головой( у тебя нет жилья), проблемы со здоровьем(у тебя проблемы с глазами, очки) и проблемы с психикой(тебя должны обслуживать просто за то , что у тебя писечка)
    ну и нахуй ты такая всралась???
    таких тупых пезд только свисни, табунами бегают.
    8 0
    ответить
    1. Лелик013
      С праздником! cveti
      0 1
      ответить
  10. dibazol
    И вот вопрос. Данная ситуация явно не увеличит рождаемость, тогда зачем государство это все поддерживает? И в материальном плане и в духовном ( в виде психологов)..
    1 0
    ответить
  11. xyu
    Просто она чайка и хочет сразу на всё готовое. Ищите себе спутницу, которая будет любить именно Вас, а не Ваши накопления!
    4 0
    ответить
    1. Cliff.
      И представляете, это говорит хуй! laughing2
      2 1
      ответить
  12. 90h
    Чем может похвастаться данная баба? Вангую - только пясдой.
    1 0
    ответить
  13. Arbiton
    Капец умная иди и купи. Я женился ни хрена не было. Потом взял ипотеку с женой на страх и риск 4,5 комнаты квартиру теперь не нарадуемся осталось чють выплатить и все.
    3 0
    ответить
  14. Solist
    Да уж, разве древние люди предполагали,что они за пещеру будут всю жизнь рассчитываться!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий