Видео от admin 4 290

Нужная хрень для бани

Топор с приводом от дробовика под патрон





Лучший комментарий
Opa2007
А если магазин от калаша поставить crazy
8 0

Комментарии 12

  1. vad09
    Охренеть, вот это прогресс...
    4 1
    ответить
  2. Opa2007
    А если магазин от калаша поставить crazy
    8 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Будешь на лесоповале передовиком производства
      7 1
      ответить
  3. Muzhik iz lesа
    если не в ту сторону полетит полено мало не покажется
    0 0
    ответить
  4. Adept
    Да сразу взрывчатку в полено заложить , чтобы в щепки.
    1 0
    ответить
    1. Балт
      Жидкой взрывчаткой саженцы поливать...
      1 0
      ответить
  5. Каваль
    Дорого однако .
    5 0
    ответить
  6. Georgij
    Не топор, а колун, дорого это всё мероприятие...
    0 0
    ответить
  7. Alextowork
    Дорого или нет - у него другое применение скорее всего и оно больше криминальное - разбор на запчасти smile не сказал бы конечно, что гуманнее терморектального криптоанализатора
    0 0
    ответить
  8. Извиняюсь если кого напрягаю.
    А от чего толчок?
    Автомат - от плеча.
    Гранатомёт - от земли.

    Тут должна по физике верхняя деталь отстрелиться нахрен ибо бОльшая первоначальная сила направлена вниз. Пороховой выстрел от чего должен вниз продолжать то? Он по сути должен оттолкнуться от колуна с пеньком и уйти вверх.
    Может туплю. Сможете пояснить?
    0 0
    ответить
  9. Сила от заряда начинает действовать уже после основного удара приложенного человеком.
    Патрон - это второй удар, это как просто положить колун на пенек и взорвать капсюль.
    Всю бошку сломал ..
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Видно же, что в лезвии выход пороховых газов.
      Главное загнать на 1 см.
      А потом полено разрывает противоположно направленными газами.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий