Видео от admin 6 717

🔥80-е





Лучший комментарий
paranoid
Куда течёт время dum
13 0

Комментарии 18

  1. krazen
    я не так стар чтобы знать их все. минус не поставлю но все не осилил
    5 6
    ответить
  2. paranoid
    Куда течёт время dum
    13 0
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    гэри ньюман ...тех же годов, до сих пор слушаю...вещь!!!

    3 0
    ответить
  4. nekorzik
    1 0
    ответить
  5. rollo99
    А можно то же самое, но полностью? smile
    5 0
    ответить
  6. paranoid
    Послушайте Ступу, посовременнее, но, один раз услышал и хочется слушать постоянно! rul git
    0 0
    ответить
  7. Marfooter
    Две-три вещи не осилил....👍👍👍👍
    0 0
    ответить
  8. kami699
    Есть хорошие песни, но очень долгое видео, всё не осилил.
    3 2
    ответить
  9. Baffik
    Благодаря тусовщикам родителям, почти все песни знаю и слушал в детстве.
    3 0
    ответить
  10. ya.severyanin32
    ЧЁ ЗА ВБРОС????
    0 9
    ответить
  11. B0neB
    А Сандра де?
    12 0
    ответить
  12. З4ЛП
    dance like tanec cveti hlop hi
    1 0
    ответить
  13. З4ЛП
    Цитата: rollo99
    А можно то же самое, но полностью? smile

    Ретро FM
    2 0
    ответить
  14. crashover
    что вы творите... олдскулы аж до боли свело...
    3 0
    ответить
  15. Ben Barns
    Помню когда эти клипы только вышли. Европу, Майкла Джексона с телека на касетный магнитофон писал через микрофонное гнездо. Но у нас меньше половины показали именно в эти годы. У нас появилось вся эта музыка гораздо позже, а клипы наверное в 90-ые только.
    2 0
    ответить
  16. Топтыгин
    блин, ранний Депеш Мод.
    Клево.
    2 0
    ответить
  17. Varlakotam
    Многого нет, Desireless- Voyage Voyage 1986 г., Status Quo In the Army Now 1986 г., да дохрена нет.
    2 0
    ответить
    1. А M
      Всё собрать, тут места не хватит
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий