Видео от admin 4 427

Сломался⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Ну это прямо очень сломался .
6 0

Комментарии 12

  1. Каваль
    Ну это прямо очень сломался .
    6 0
    ответить
  2. zarr
    Надо было пакистанский брать, ручной работы.
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Да куйня, заваришь и гоняй дальше... laughing2
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      А может там пластик? Тогда клей "Момент" в помощь.
      2 1
      ответить
      1. Onufriy4
        Изолента уже кончилась чтоле?
        1 0
        ответить
  4. А M
    Неси в ремонт
    0 0
    ответить
  5. Антип
    Там на бочине название видел? Конечно, он развалится.
    Кто не видит, то вот: https://sssr-russia.ru/
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    бери больше кетайского.. всё охуенное haha
    0 0
    ответить
  7. Karuso
    Потому что Минск брать надо было.
    2 0
    ответить
  8. Solist
    Или Иж-планету!
    0 0
    ответить
  9. Liu
    Китайцы нормально дают сосать всем желающим, больше нечего! Но 90% населению только это и надо! ))))))))))))))))))))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий