Видео от admin 3 548

🔥Станислав Дробышевский про СССР





Лучший комментарий
Cliff.
Все кто отвалились живут - дай-дай-дай. Своего ноль, а то что было проебали.
Кроме белорусов, конечно. Эти ребята молодцы, сохранили промышленность.
35 8

Комментарии 24

  1. Cliff.
    Все кто отвалились живут - дай-дай-дай. Своего ноль, а то что было проебали.
    Кроме белорусов, конечно. Эти ребята молодцы, сохранили промышленность.
    35 8
    ответить
    1. Праведный
      Не сохранили а развили и умножили.
      10 8
      ответить
      1. Cliff.
        А вот здесь с тобой соглашусь.
        6 5
        ответить
      2. Marcus
        Я не понимаю откуда вы это берете "развили и умножили"???
        Из бт (читай - брехливое телевидение)?
        Люди я вас умоляю ну прекращайте уже брехнёй питаться.
        Включайте уже критическое мышление.
        8 6
        ответить
        1. Cliff.
          А ты в Белоруссии живешь? Если нет - прямая дорога далеко идти. И со светой котлеты жарить.
          4 7
          ответить
          1. Marcus
            Я то в Беларуси, а вот ты явный московит.
            И дорога тебе за руцким кораблем.
            2 4
            ответить
  2. Ar_tek
    И в чём он не прав?
    19 0
    ответить
  3. Fildmit
    Так вы все знаете кого благодарить, сколько лет то мы в одно и тоже смотрим. А по телевизору то мы то самые самые, а вот реечку то не догадались оставить и на луну то мы уже не можем.... Вот такие дела
    13 4
    ответить
    1. Лелик013
      Так себе пукнул. Пробуй ещё
      2 12
      ответить
    2. Cliff.
      Гыгыгы, так на Луну мало кто может (или как говорит Виталик - не только лишь все), да и походу не был никто. Посмотри, даже Америка обсирается в осваивании космоса.
      Иногда думается - прав Seaman вместе с Лозой, нет никакого космоса, пиздешь все это! laughing2
      5 7
      ответить
  4. алечко
    100% прав. Проебали великую страну. Весь народ виноват. Крали все и всё.
    12 5
    ответить
    1. Cliff.
      Хохлы и за это ответят!
      9 9
      ответить
      1. Marcus
        Смешной ты ей богу.
        4 2
        ответить
        1. Cliff.
          Да, посмейся пока. Там твои побратыми под Суджей уже нашли себе неплохой морг на территории Пятерочки. Ржачно, когда педерастов-бендерок в мешки черные пакуют тысячами. Только за сегодня три штуки трупиков нациков. Завтра будет еще около десятка тыщ. Смешно? Мне да!
          Всех закопаем!
          5 6
          ответить
          1. Cliff.
            Уже пять тысяч! Удобрения из дерьма хорошие. К утру десяток точно будет!
            2 2
            ответить
  5. Uva
    Сука всё дело в реечке crazy
    0 8
    ответить
  6. BadBoy1541
    Простому человеку понятно, что СССР имел цель построить хорошую жизнь именно ему, а не капиталу.
    Но борьбу СССР проиграл - те люди, которым доверили эту стройку, его же и сдали.
    И до сих пор, никто ничего не придумал как вернуть те же цели.
    11 1
    ответить
  7. Ironвася
    Ёбаные совкодрочеры, когда вы уже перестанете прошлым жить
    4 24
    ответить
    1. Праведный
      Придумали. Но А. Г. вы боитесь и не пускает к себе на просторы.
      0 3
      ответить
    2. Cliff.
      Уася, а ты что новое можешь предложить? Долбоебов-зумеров, матерящихся как сволочи, не стесняясь никого? Педерастов, охуевших в край, правда оглядывающихся - а нет ли ментов рядом? Ебанутых самокатчиков совершенно не имеющих ничего под черепом?
      Лично мне ближе алкаши у церкви на Китай-городе, отпиздившие пидора-велосипедиста сбившего девушку на тротуаре.
      Так что завали еблище свое и не воняй больше. Иначе я за тебя возьмусь по-полной.
      11 5
      ответить
    3. AndrewA
      О !! Хохлопидор проснулся !!!
      0 2
      ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Праведный
    Придумали. Но А. Г. вы боитесь и не пускает к себе на просторы.

    Кто боится Григорича и кто кого не пускает на просторы? Выражайся яснее, чувак. Или опять уже прибухнул прилично? Хотя сегодня я тебя не осуждаю. laughing2 alc
    3 1
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: Ironвася
    когда вы уже перестанете прошлым жить

    А что, сосать у мужиков называется теперь новым жить? Уася, ты не на тот сайт заехало.
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий