Видео от Cliff. 4 685

И так каждый год





Лучший комментарий
Саундтрек кто подскажет?
2 0

Комментарии 6

  1. GrandKu
    Чепушела сраный! Гортензию даже сорвал, урод!
    У меня теща возле дома каждый год высаживает цветы: либо в течение недели выкапывают, либо как только что-то цвести начинает - обрывают. В Таганроге полно таких уродов.
    1 6
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      виноваты бедность либо жадность(халява растёт тут)...
      0 1
      ответить
    2. Кат
      А нефиг сажать всякое говно под окнами!
      1 2
      ответить
      1. GrandKu
        Тебя надо было закопать!
        0 0
        ответить
  2. ana8117165
    8 июня... buh
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий