Видео от admin 4 078

Besame Mucho⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
отличный финал для феерического долбоеба rul
25 0

Комментарии 10

  1. Цукерманн
    Красавчик однако. 🤨
    5 0
    ответить
  2. Seaman
    отличный финал для феерического долбоеба rul
    25 0
    ответить
  3. kami699
    Жаль 2 раза нельзя плюсануть. hlop
    2 1
    ответить
  4. holger
    Не в ту дверь, не в ту щель, не в ту дырку. Всё у них так, у пидеров.
    5 0
    ответить
  5. carbon
    Я даже вполне уверен кто за рулём на Приоре, слабоумие и бесстрашие оно такое...
    0 0
    ответить
  6. Paul P
    Долбоёб !
    2 0
    ответить
  7. mihx
    Бывает. joy
    0 0
    ответить
  8. vad09
    А подушки где?
    Тачка б/у шная уже, уже битая и не восстановленная...
    0 0
    ответить
    1. Liu
      Нет, это просто лада-гавнина! Люди покупают без мозгов им подушки не нужны))))
      1 1
      ответить
  9. Юрич
    Пассажир в рубашке родился
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий