Видео от admin 5 183

Максимальная раскрепощенность⁠⁠





Лучший комментарий
Amega4
Напомнило. smile
6 0

Комментарии 13

  1. Amega4
    Напомнило. smile
    6 0
    ответить
    1. xyu
      Вот, что реально напоминает:
      Текст песни Вадим Степанцов - Русский Синий Уебан.

      И в Камбодже и в Париже,
      где бы в мире ни был я,
      я, едва его увижу,
      узнаю его, друзья.

      Как проедусь я по трассе,
      как усядусь в самолет –
      вот те бляха-муха-здрасьте
      русский доблестный народ.

      И в лохмотьях, и в Армани,
      и тверез, и в жопу пьян,
      узнаю тебя, братаня,
      русский синий уебан!

      Пусть ты модный и лохматый,
      худ лицом и тонок стан –
      узнаю тебя, мордатый
      русский бритый уебан.

      Взгляд бездонно-запредельный
      и сурово сжатый рот –
      ты родился в понедельник,
      непроспавшийся народ.

      Будь ты Кембриджа магистром,
      будь ты ВГИКа аспирант –
      расколю тебя я быстро,
      русский синий уебант.

      Будь ты тульский или вятский,
      будь лезгин или армян –
      ты родня мне, потрох блядский,
      русский хмурый уебан.

      Не голландец, не австриец,
      не индус и не монгол,
      ты уебок-евразиец,
      даже если ты хохол.

      Ты в европах – черту свечка,
      ты и в Азии чурбан,
      так лежи себе за печкой,
      русский синий уебан,
      русский горький уебан,
      русский чудо-уебан!
      2 2
      ответить
  2. ana8117165
    Танцор диско 2.
    0 2
    ответить
  3. алечко
    Радует, что эти ,- бодипозитивы, надолго не задерживаются. Поплясали до 45-50, пиффка попили,.. и баю-бай. Тромбик там, или инсультик...
    1 9
    ответить
    1. Лелик013
      Таким проституткам как ты, тоже не долго жить. Каждому своё.
      5 2
      ответить
  4. kami699
    Чел жжёт! rul
    1 2
    ответить
  5. Ironвася
    На жирного Зеленского похож
    0 3
    ответить
    1. sjerj petroff
      Вот вам наш Зеля нравится, везде его вспоминаете))) Залили вам сала за шкурку)))
      0 2
      ответить
      1. Лелик013
        Вопрос не в том, нравится он нам или нет. Главный вопрос - нравится ли он вам?
        2 0
        ответить
      2. Chromis
        Курская область - 13 трупов ВСУк на каждые 50 квадратных метров.
        Считай дальше сам.
        0 0
        ответить
  6. Ironвася
    Цитата: sjerj petroff
    Вот вам наш Зеля нравится, везде его вспоминаете))) Залили вам сала за шкурку)))

    Кому нам? Мне ваще похуй на вас всех вместе взятых.
    0 0
    ответить
  7. Raspopov
    Серж Петров, блядь, иди воюй!
    0 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Не очень люблю кривляк ..есть на которых весело посмотреть а есть отстой
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий