Видео от admin 3 834

Жизнь - боль





Лучший комментарий
Nothero
Потому что тебе не повезло
5 0

Комментарии 15

  1. Solist
    Потому- что он Орлан-белохвост!😄
    1 1
    ответить
  2. paranoid
    Новые Москвичи?
    1 6
    ответить
    1. sjerj petroff
      а ты типа из коренных?))
      5 2
      ответить
      1. paranoid
        Мне до Москвы как до китая раком,,
        Расстояние примерно одинаково dance
        2 0
        ответить
      2. Dominion
        О! Москвич в 10 поколении? joy
        1 1
        ответить
    2. Karuso
      Ты же в курсе что в России живут и казахи и калмыки и буряты и ещё много кто с монголоидными корнями?
      Да и может это вообще Казахстан.
      4 0
      ответить
      1. paranoid
        О Москве речь, там действительно сейчас живут все тобой перечисленные, кроме походу русских. Русские в России живут, это да.
        0 0
        ответить
        1. Karuso
          Нам-то с тобой за Москву стоит ли печалиться?!
          0 0
          ответить
  3. Nothero
    Потому что тебе не повезло
    5 0
    ответить
  4. avi
    надеюсь это в таджикистане гдето...
    1 2
    ответить
    1. Wolf1981
      Это в Казахстане - Алматы.
      0 0
      ответить
  5. Балт
    Тогда ты будешь донашивать за папой после Арлана. Зря ты маме эту идею подал. Ещё и от Арлана спасибо получишь.
    5 0
    ответить
  6. Paul P
    Какой смышлённый пацан hlop relieved
    2 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Не донашивай,
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий