Видео от admin 3 123

Даме надо прямо





Лучший комментарий
Владимир716
Нет, рег в левой полосе ждет стрелку на светофоре, мадаме надо прямо.
2 0

Комментарии 5

  1. Chromis
    Судя по знаку на финальных кадров, это рег на встречке? С тлф плохо видно.
    1 1
    ответить
    1. chapa
      Да, в тлф плохо видно.
      0 0
      ответить
    2. Владимир716
      Нет, рег в левой полосе ждет стрелку на светофоре, мадаме надо прямо.
      2 0
      ответить
  2. ded1969
    Какая культурно-интеллектуальная мадам
    0 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Какието два уебана с нижнего, а регик с таким базаром здоровье потерять может.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий