Видео от admin 3 777

🔥За что мы любим "Буханку"

"Буханка" - это стиль жизни





Лучший комментарий
Opa2007
Ну хоть одно нормальное видео про бухланку hlop, а не вот это нытьё от новых пиздтокеров.
11 5

Комментарии 27

  1. krazen
    красотка
    5 4
    ответить
  2. Anvo
    Буханка - универсальный автомобиль. На нем можно везде ездить
    6 6
    ответить
  3. alexalex
    совсем не нать....
    1 3
    ответить
  4. Opa2007
    Ну хоть одно нормальное видео про бухланку hlop, а не вот это нытьё от новых пиздтокеров.
    11 5
    ответить
  5. 4пка
    hi
    4 0
    ответить
  6. Liu
    Перепись дЭбилов проводить по этому ТС!
    3 10
    ответить
    1. Лелик013
      Вас таких везде дохуа
      7 3
      ответить
    2. kami699
      Liu шлюха сине-блевотная, вернись в окоп! fak
      3 1
      ответить
      1. Liu
        В двойне говном потянуло, вы бы хоть зубы чистили после еды!))))))))
        0 3
        ответить
        1. Лелик013
          А ты свой рот закрой и вонять тебе перестанет
          3 0
          ответить
  7. Onufriy4
    В молодости работал на скорой помощи. Напарница попала в ДТП на такой. Привязных ремней не было. Разрубила стойкой голову. Еле выжила. Инвалид на всю жизнь.
    Не приведи боже, попасть на ней в дтп - даже молитвы не помогут.
    2 1
    ответить
  8. xyu
    От этого гавна пендосы отказались в 65 году. И таки да её придумали пендосы🤮🤣
    https://www.drive2.ru/b/1090407/
    2 8
    ответить
    1. kami699
      xyu ещё один хохлопидар! fak
      3 2
      ответить
      1. Liu
        Рот закрывай говном прёт!
        1 3
        ответить
      2. xyu
        Пашла нахуй, авца
        1 0
        ответить
  9. Yggdrasil
    Цитата: Onufriy4
    В молодости работал на скорой помощи. Напарница попала в ДТП на такой. Привязных ремней не было.

    А поставить ремни было нельзя никак? Самим же ездить страшно.
    Впрочем, где-то с 2003 буханка оснащается ремнями на заводе.
    2 0
    ответить
  10. Mister.fedotov
    совкодрочеры мля, еще бобик вспомните или как пездато на лошадях ездили
    2 5
    ответить
    1. Лелик013
      Ну давай, похвастайся своим автопромом. Вспомни "запорожец"
      4 1
      ответить
    2. kami699
      Mister.fedotov мистер хохлопидар, как там ваша мрiя поживает? fak
      2 1
      ответить
      1. Liu
        Бля, опять говном попёрло, рот закрывай!
        0 3
        ответить
        1. Лелик013
          Да как он твой рот то закроет??? Хуем своим заткнет?
          1 0
          ответить
  11. Манул
    Убогое изделие столетней давности.
    Печалит эта ваша любовь к музейным таратайкам.
    Сколько можно пребывать в шорах?
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ну, давай, похвастайся своим "новым".
      1 2
      ответить
      1. Liu
        Не обращайте мнимание он не понимает, что пишет!))))))
        0 1
        ответить
  12. Liu
    Мы любим буханку))))))) Кто мы? Эти двое которые зубы не чистят из мухосранска?))))
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Которые тебе в рот насрали? То то ты на запах жалуешься... вот оно чо...
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий