Видео от admin 3 901

Каков?⁠⁠





Каков?⁠⁠


Лучший комментарий
Al80-102
таких летунов надо лишать, минимум на пол года.
25 1

Комментарии 10

  1. Al80-102
    таких летунов надо лишать, минимум на пол года.
    25 1
    ответить
  2. AlexCool
    То есть если чуть не убил человека, то штраф 1500, а если убил, тогда сколько? Или штраф взымают за то что не убил? shapka
    14 1
    ответить
  3. ana8117165
    Пристрелить сабаку надо... spiteful
    3 2
    ответить
  4. Лелик013
    В данном случае 1500 мало. Нужно умножить на 30
    А пешику либо повезло, либо он внимательный и с хорошей реакцией
    4 3
    ответить
  5. Paul P
    Придурок блядь ! Чуть человека не убил !
    1 0
    ответить
  6. Suoresla
    За такое надо не штраф 1500 рублей, 1500 лет в аду на сковороде жарить!
    2 1
    ответить
  7. fokusnik
    Во бля какие тут все правильные собрались....ни разу ни кто из вас ошибок не делал?блевать хочется читая тут комментарии.
    1 3
    ответить
  8. Sanches
    На черной гранте то же мудила..
    0 0
    ответить
  9. Elena_kuklovod
    Цитата: Al80-102
    таких летунов надо лишать, минимум на пол года.

    Какие полгода.Глаза выбивать полностью. Пусть с палочкой ходит пидар вонючий.Но права ,блядь, оставить как память.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий