Видео от admin 5 928

Вот и вся жизнь незаметно пролетела





Лучший комментарий
Amega4
Жизнь - это большой прыжок из п*зды в могилу...
11 1

Комментарии 12

  1. Amega4
    Жизнь - это большой прыжок из п*зды в могилу...
    11 1
    ответить
    1. коллега
      через пи*ду! um
      0 2
      ответить
      1. Amega4
        Буду душнилой, проверил, правильно "из".
        1 0
        ответить
        1. коллега
          Всё верно - из пи*ды через пи*ду!
          1 1
          ответить
          1. paranoid
            ...в жопу
            0 1
            ответить
  2. ana8117165
    Неизбежность... sorry
    3 1
    ответить
    1. AndrewA
      мбде....
      0 0
      ответить
  3. Elena_kuklovod
    Это хохлы во всем виноваты.
    1 1
    ответить
    1. sjerj petroff
      )))) русскомирцы)))
      1 1
      ответить
    2. Cliff.
      Цитата: Elena_kuklovod
      Это хохлы во всем виноваты.

      Они и за это ответят.
      0 0
      ответить
  4. Raspopov
    Так она, кстати, и пролетает. Я помню себя еще в детском саду, а сейчас мне уже лет 10 - 15 жизни осталось.
    0 0
    ответить
  5. Хули той жизни? 7 лет до школы и пару лет после пенсии. Остальное время не жизнь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий