Видео от admin 5 045

🔥А ещё пакистанцы унитазы умеют делать⁠⁠





Лучший комментарий
алечко
У них и ядерное оружие есть. Слепили, сидя на корточках. Уран с плутонием вручную перетёрли.
16 0

Комментарии 20

  1. алечко
    У них и ядерное оружие есть. Слепили, сидя на корточках. Уран с плутонием вручную перетёрли.
    16 0
    ответить
  2. misha33
    Это вам не Путинские эффективные менеджеры из Сколково, которые купят конструктор в Китае, соберут и за наградой в кремль
    14 25
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      хохложаба иди нах...это портал для русских!!
      12 11
      ответить
      1. Agent3333
        не тявкай, узкий
        7 16
        ответить
        1. Dron
          Меня всегда удивляют, что люди которые даже не могут понять чем заняты люди в научном учереждии всегда пытаются выразить свое мнение по этому поводу. Кроме улыбки вы ничего не вызываете. С детства хотели быть клоуном?
          5 2
          ответить
          1. А где шла речь про научные учреждения? Это Сколково то научное? Имхо, чисто распил бабла.
            5 5
            ответить
          2. Dron
            Вы хоть раз в Сколково были? Знаете темы основных направлений, какие исследования ведутся, кто их проводит, принцип формирования участников? Конечно в российской науке проблемы есть(хотя это похоже сейчас общемировая тенденция) , глупо это отрицать, но если вы что-то утверждаете базируйтесь на фактах, иначе люди не будут воспринимать вас серьёзно.
            6 1
            ответить
          3. Лелик013
            Метать биссер перед свиньями, не очень интересное занятие. Брось, дружище. Свинья понимает только палку
            3 0
            ответить
  3. paranoid
    А сами хезают в яму, на кортах
    1 0
    ответить
    1. Agent3333
      т.е. тестдрайв они не проводят))
      1 0
      ответить
      1. avi
        и это хорошо 😃
        0 0
        ответить
  4. werqt2011
    А почему у нас чаша и бачок отдельно? Так вот куда надёжней.
    Пы/сы. Это моё личное мнение, я не сантехник.
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      А ты когда в последний раз был в магазине сантехники?
      4 1
      ответить
      1. werqt2011
        Я в селе живу. В городе бываю редко. В наш магазин только раздельные завозят
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Неповезло тебе. Цельнолитые давно уже есть. Попробуй заказать. Должны привезти.
          0 0
          ответить
  5. Манул
    Щас инсталляции в моде rock
    0 0
    ответить
  6. Flyerboy
    Сливной патрубок на уровне пола. И как его подсоединять? На кирпичи ставить?
    0 1
    ответить
    1. Dron
      У всех моделей унитазов есть обычно 3 исполнения выпуска: прямой, косой и нижний. Последний(на видео) самый интересный с точки зрения эстетики, но труба должна подходить к нему внутри пола, что мало где можно сделать.
      3 0
      ответить
    2. Sanches
      Так это ж для местного рынка. Ни надо никуда его подсоединять, все в реку, или на улицу)))
      1 0
      ответить
  7. Ioland
    А где золотые унитазы?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий