Видео от admin 4 555

Эпично!⁠⁠





Лучший комментарий
Daddez
Когда знак устанавливали - пробили кабель высоковольтный
3 0

Комментарии 7

  1. Daddez
    Когда знак устанавливали - пробили кабель высоковольтный
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Еабель на освещение скорее всего...
      0 1
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        Освещение отработало
        1 0
        ответить
    2. Mr.Toni
      Возможно, но чёт сильно на пиротехнику смахивает
      3 1
      ответить
  2. AndrewA
    по ходу эти дебилы внутрь петарду всунули
    3 1
    ответить
  3. carbon
    "Огненный" знак
    1 0
    ответить
  4. Kaljuha
    Цитата: Mr.Toni
    Возможно, но чёт сильно на пиротехнику смахивает

    Бывало экскаватор зацепит эль.кабель , так он с пол часа искрит как пиротехника!!! ( И автомат не вырубает) Пока электрики принудительно не отключат.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий