Видео от admin 7 217

Сезон открыт, держите юбки





Лучший комментарий
Говно это твоя жизнь. А тут песня
13 2

Комментарии 11

  1. Opa2007
    Села в машину дура дурой, вышла ебанашкой. laughing2
    11 1
    ответить
  2. B0neB
    Это Красноярск или Екатеринбург?
    0 0
    ответить
  3. Chromis
    Кто слушает это говно?!
    3 20
    ответить
      1. Liu
        Песня)))))))Плохой у тебя вкусс !
        0 6
        ответить
    1. kami699
      Chromis ты говна въебал?
      5 1
      ответить
      1. Liu
        Нет, это твоя диета)))))
        0 4
        ответить
    2. Liu
      Согласен, говнище редкостное!
      0 6
      ответить
      1. Да вы братья с ним по образу жизни. Оба по уши в говне, но пытаетесь плюнуть на людей. Мух сначала от себя отгони, выплюнь говно изо рта, потом с людьми пытайся разговаривать
        2 0
        ответить
  4. meddosa
    низы перекручены, дебилы
    0 1
    ответить
  5. Uzuki71
    Вот всегда удивляло, насколько крепкие барабанные перепонки, всякую куйню слушать , с таким давлением.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий