Видео от admin 4 425

Машина из 1950х против современного автомобиля

Краш-тест





Лучший комментарий
Mobby
Мне кажется просто подгнил кадиллак. Так бы он смял новодел, как старые Волги 21 до сих пор
13 4

Комментарии 10

  1. Mobby
    Мне кажется просто подгнил кадиллак. Так бы он смял новодел, как старые Волги 21 до сих пор
    13 4
    ответить
    1. ana8117165
      Или "Победа", на ней только царапины были бы... crazy
      10 4
      ответить
  2. eddy
    Технологии разные.
    2 0
    ответить
  3. eddy
    надо было еще экипаж с лошадьми и какую нить камри
    2 0
    ответить
  4. Suoresla
    Так я не понял, кто победил? Обе всмятку...
    1 3
    ответить
    1. invariato
      Смотря что считать победой.
      Новодел контролируемо смяло. Энергия удара поглащена смятым металлом. Двуногий не поломался. Уткнулся в подушку и всё заебца.
      Старичёк смялся как смялся. Сломав двуногому хуеву тучу костей и порвав ему органы.
      0 0
      ответить
  5. Манул
    Шеви,в силу возраста,сам того гляди рассыпется, не корректный опыт.
    0 1
    ответить
  6. AndrewA
    пусть об волгу нашу стукнут...
    которая полукруглая
    1 3
    ответить
  7. Кат
    Вопервых, у старушки нет двигателя и кпп, а это минус вес и прочность. Во вторых, видно что у старушки вся морда откручено или оставили по паре болтов. И не факт что рама родная могли подменить.
    1 2
    ответить
  8. Denker
    Всем любителям ретромобилей посвящается
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий