Видео от admin 5 565

Стронуть с места прикипевшую гайку или болт теперь не проблема

В помощь автомеханикам от китайских товарищей.

Я по физике конечно троечник,но у меня один вопрос - а если это будет болт и он расширится,то потом тронется он с места или нет?

Ну а если честно - молодцы китайцы,у них на каждую мелочь свой прибор или инструмент удобный придуман.





Лучший комментарий
Chromis
Админ, проснись! Ты обосрался!!! (ц)

Именно болт и выкручивают. И дело не в том, что он "расширился" shapka
В общем, чиздуй назад в Хогвартс - пересдача.
12 6

Комментарии 13

  1. Chromis
    Админ, проснись! Ты обосрался!!! (ц)

    Именно болт и выкручивают. И дело не в том, что он "расширился" shapka
    В общем, чиздуй назад в Хогвартс - пересдача.
    12 6
    ответить
  2. Mak6690
    У меня индукционник такой уже года 2 в работе. Админ проснулся. Ноухау 🤣
    5 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Админ, это болт
    2 2
    ответить
  4. Baffik
    Индуктор электричество жрёт немеряно, но работает
    0 0
    ответить
  5. Kyrogan
    так же методом я летом ворота снимал. гвозди хрен выдерешь, поддеваем гвоздь, греем горелкой, ждём что бы немного остыл и вуаля гвоздь отлично выходит
    0 0
    ответить
  6. allllbbbert
    Идея не нова. Раньше газовой сваркой грели. Сантехник, что у меня работал, назвал это "дедовским методом".
    3 0
    ответить
  7. Opa2007
    Помоему видео не полное, вчера на ютубе видео эту же деталь, этот же отбойный только откручивали второй болт с помощью заморозки. shapka
    1 0
    ответить
    1. Opa2007
      видео видел курва т9
      1 0
      ответить
  8. Pumpkin
    Идея не нова - грей хоть дыханием...... но обычно используют газовую горелку. Этот вариант удобнее.... если есть доступ к электричеству.
    0 0
    ответить
  9. Vasilij28
    Этой хернёй хорошо болты отрывать, нагрел и нет болта а потом остатки высверливать
    0 0
    ответить
  10. Styp
    Ещё с советских времён ноу-хау. Просто горелкой пользовались, и пользуются до сих пор
    0 0
    ответить
  11. Timmman
    Ещё не мешало бы водичкой полить. Идеально.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий