Видео от admin 3 023

Минутка доброты

Добавление к этому посту. Жители отблагодарили дворника.





Минутка доброты


Лучший комментарий
Opa2007
А написано как ровненько, я так даже карандашом не смогу like
7 0

Комментарии 8

  1. Vitam
    Душевно .
    5 0
    ответить
  2. Opa2007
    А написано как ровненько, я так даже карандашом не смогу like
    7 0
    ответить
    1. YUI
      попрбуй лопатой
      4 0
      ответить
  3. Каваль
    А где тот, который здесь всех поправляет ?
    3 0
    ответить
  4. werqt2011
    Извиняюсь, конечно, а можно узнать за что его благодарят?
    0 0
    ответить
    1. werqt2011
      А извиняюсь. Фото внизу сначала про меж глаз проскочило
      0 0
      ответить
  5. Belkin
    Дворник - поэтому и пишет с ошибками. ПраСдником.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий