Видео от admin 4 004

Скоро эти лентяи совсем перестанут бегать





Лучший комментарий
Нужно поставить по одному под каждое кольцо, и пусть перестеливаются
6 0

Комментарии 12

  1. Каваль
    Игра на износ .
    3 0
    ответить
  2. Нужно поставить по одному под каждое кольцо, и пусть перестеливаются
    6 0
    ответить
  3. Seaman
    кто первым промазал, тот и проебал rul
    3 0
    ответить
  4. greglp
    Не ну а че не закрывают? Значит игру переместить в центр поля надо
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Это слишком сложно , да и лень...
      1 0
      ответить
    2. Adept
      Все ориентированы на набор очков, а в защите надо упираться, потеть.
      1 0
      ответить
  5. Baffik
    Не у ачо, с такими снайперами играть проще
    0 0
    ответить
  6. Opa2007
    Научатся прыгать (выбивать мяч до кольца) тогда придётся и побегать.
    0 0
    ответить
  7. Suoresla
    А зачем остальные в командах?
    0 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Тот же вопрос возник.. Нужен только тот, кто вводит мяч в игру, то есть двух в каждой команде достаточно.
      0 0
      ответить
  8. swej178
    Как в настольное футболе равномерно расположить я по полю и кидать мяч
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий