Видео от admin 2 957

Завернул

Воронеж

Водитель Лады пьяный в дрызг.





Лучший комментарий
ana8117165
Падла... spiteful
4 0

Комментарии 5

  1. krasawa93
    Ну сделал бы кружок,второй,и завернул whistle3
    0 2
    ответить
  2. ana8117165
    Падла... spiteful
    4 0
    ответить
  3. n00b
    Мага ехать плёхо, брат ((
    2 0
    ответить
  4. Nikolas
    крылатая.....падла
    0 0
    ответить
  5. Liu
    На видео всё норм, нормальный чел это говно не купит и тем бобее не сядет им управлять,а вот колхозник легко! Привет лёлику)))))))
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий